Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Шведские экстремалы представили москвичам новый Saab 9-3

Шведские экстремалы представили москвичам новый Saab 9-3

1 / 37

В Москве на Ходынском состоялась российская премьера нового Saab 9-3. Мероприятие прошло 14 октября в рамках выступления команды Saab Performance.

Шоу этой шведской группы проходит в столице уже во второй раз. Пилоты продемонстрировали зрителям приемы экстремального вождения: от синхронных маневров до разворота на 360 градусов на полной скорости и торможения "бампер к бамперу" при встречном движении.

Saab Performance была создана в честь 40-летия производителя в 1987 году. Она долгое время состояла из пяти водителей-профессионалов, но недавно в команду приняли шестого участника. Примечательно, что все спортсмены - штатные сотрудники различных подразделений шведской компании, в свободное время гастролирующие по миру и демонстрирующие возможности автомобилей Saab 9-3 SportSedan.

Посетители шоу смогли опробовать новый Saab 9-3 в действии.

Четыре лучших водителя получили возможность поехать в Швецию и принять участие в программе Saab Ice Experience, которая включает в себя тест-драйв машины на замерзшем озере.

Россия стала первой страной, где легендарная команда провела показательные выступления на новом Saab 9-3.А в скором времени автомобиль появится в салонах московских дилеров.




## Saab Performance Team Drive II
Фото: Цепков Сергей
autoutro.ru ©

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация