Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
«Машума» отзывы: подробный обзор производителя автозапчастей
Автоутро — 25.05.2018

«Машума» отзывы: подробный обзор производителя автозапчастей

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Николай / 5 лет назад

Покупаю запчасти здесь для СТО.Большой ассортимент и доступная цена делают покупки приятными.Все хорошего качества и быстрая доставка.Если возникают какие-то сложности заказам, всегда предупреждают.

Отмена
Ответить
Григорий / 5 лет назад

Запчасти у этого производителя качественные, лично проверено и не раз, поставил, как говорится и забыл, точь в точь, как оригинал, но только ценам раза в 2 дешевле, если не больше.

Отмена
Ответить
Vik / 5 лет назад

На нашем СТО запчасти этого производителя уже давно нашли себя, так как полученное качество, цена, это все привлекает, ведь зачем платить больше только за название "оригинал".

Отмена
Ответить
Николай / 5 лет назад

Покупаю запчасти здесь для СТО. Большой ассортимент и доступная цена делают покупки приятными. Все хорошего качества и быстрая доставка. Если возникают какие-то сложности заказам, всегда предупреждают.

Отмена
Ответить
Вася / 5 лет назад

Производитель меня порадовал , он реально качественные запчасти предоставляет, недавно свою Камри делал и использовал запчасти этой фирмы, претензий нет, уже сколько километров проехал, проблем нет.

Отмена
Ответить
Oleg / 5 лет назад

Мы очень довольны качеством запчастей, выпускаемых этим производителем.Сначала немного смутило, цены то невысокие. Но решились попробовать, сначала по мелочи покупали для автомастерской, после больше.

Отмена
Ответить
Арина / 5 лет назад

В основном запчасти заказываем у них, для автомобилей рабочего автопарка. Развивается компания быстро, все запчасти можно купить в одном месте, цена вполне доступная. Что еще нужно)

Отмена
Ответить
Виталь / 5 лет назад

Все равно пытаюсь найти детали, произведенные не в Китае. А так, колодки для Тойоты - супер, пластиковые крепежи - только их производства. Ну и их косметика элементарная не подводит.

Отмена
Ответить
Игорь / 5 лет назад

Про "Машуму" слышал много отзывов, но столкнулся лично только не давно. Бренд сейчас работает над качеством. Это видно невооруженным глазом по продукции. Главное чтоб на количество не перепрыгнул.

Отмена
Ответить
Сергей / 5 лет назад

Производитель Машума давно себя зарекомендовал с исключительно положительной стороны, чувствуется, что они профи своего дела и их запчасти радуют качеством и приемлемой ценой.

Отмена
Ответить
Алексей Исанин / 5 лет назад

Маушма молодой бренд, но уже захватил свой сегмент рынка, что говорит о соотношении цена-качество, думаю, что многие уже оценили достоинства бренда. Думаю, что и дальше бренд будет развиваться.

Отмена
Ответить
Александр Пеплов / 5 лет назад

Стараюсь в первую очередь у них мониторить запчасти, мне нравится, что бренд молодой и они еще не накручивают просто за известность, запчасти отличные, ничуть другим более дорогим не уступают.

Отмена
Ответить
Александр / 5 лет назад

Хорошая компания, с которой я сотрудничаю уже который год. Когда мне необходимо подобрать на своего японца какую-либо запчасть, то первым делом смотрю ассортимент в этой компании.

Отмена
Ответить
Лариса / 5 лет назад

Интересная и познавательная статья, которая открыла для меня новую компанию, к которой стоит присмотреться, потому что не вижу смысла отказываться от выгодного предложения по ценам.

Отмена
Ответить
Александра / 5 лет назад

Моей машине уже больше восьми лет и мне регулярно приходится уделять время её ремонту. Занимается ремонтом мой хороший знакомый на СТО, а вот запчасти я покупаю сама в данной компании.

Отмена
Ответить
Ruslan / 5 лет назад

Запчасти от производителя Машума, которые я покупаю на свой Марк 2 и батину Тойоту радуют именно отменным качеством и приемлемой ценой, намного ниже, чем оригинальные запчасти, это огромный плюс.

Отмена
Ответить
Антон Ерофеев / 5 лет назад

Про машума мне даже отзывы читать не нужно, сам покупал их продукцию и пользуюсь. Качество запчастей действительно превосходное, приходилось на своих машинах ставить. Я очень доволен, рекомендую!

Отмена
Ответить
Роман / 5 лет назад

В принципе отзывы о компании Машума во всю показывают истинную суть того, насколько качественно и по уму справляется этот производитель со своими обязанностями предоставляя качественные запчасти.

Отмена
Ответить
Александр Пеплов / 5 лет назад

Бренд довольно молодой, но уже достаточно популярный в своем сегменте рынка, причем не только в России, что говорит о хорошем соотношении цена-качество предлагаемой продукции.

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация