Международная автомобильная выставка в Женеве – настоящий фейерверк новых моделей. Исключительные мощнейшие модели CLS 63 AMG и CLK 63 AMG празднуют всемирную премьеру. Это потрясающие купе, которые водителю и пассажирам предлагают особенно захватывающие переживания благодаря энергичным восьмицилиндровым двигателям и роскошной технике шасси.
Класс GL с системой PRE-SAFE - абсолютным новшеством, ставит следующую веху в этом рыночном сегменте. Дизайн нового класса GL, с его энергичными элементами и значительными деталями, излучает силу и исключительность. Четыре ультрасовременных двигателя - 2 бензиновых и 2 дизеля заботятся о потрясающих динамических качествах этого внедорожника. Оба дизельных силовых агрегата с непосредственным впрыском топлива в новых моделях GL 320 CDI и GL 420 CDI, отвечают требованиям EU4 и серийно комплектуются сажевым фильтром.
Дизельный V8 для GL 420 CDI, благодаря Common Rail третьего поколения, развивает мощность в 306 л.с. и придает спортивный темперамент этому внедорожнику. Надежный дизельный агрегат V6 в GL 320 CDI, мощностью 224 л.с. выдает крутящий момент в 510 Нм. Все двигатели могут работать в паре с 7-ступенчатым автоматом 7G TRONIC DIRECT SELECT.
Все эти модели можно увидеть в Швейцарии на 76-ом Женевском автосалоне, который пройдет в период с 2 по 12 марта 2006 года.
#0 Mercedes-Benz CLK 63 AMG
#1 Mercedes-Benz GL 320 CDI
#2 Mercedes-Benz R 63 AMG
#3 Mercedes-Benz CLS 63 AMG
#4 Mercedes-Benz SL 55 AMG и SL 65 AMG
#5 Mercedes-Benz SL
Добавить комментарий