Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Конференция "РосАвтоДилер-2009"

Конференция "РосАвтоДилер-2009"

Вторая профессиональная конференция российских автомобильных дилеров пройдет 27-28 августа 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках 5-й Международной автомобильной выставки "Интеравто". Организатором конференции выступает Ассоциация Российских Автомобильных Дилеров (РОАД).

Конференция позволит собрать вместе собственников бизнеса, руководителей и специалистов различных направлений и на основе комплексного подхода, сообща, обсудить наиболее острые проблемы управления, найти наиболее эффективные пути повышения эффективности компаний.

Делегатам конференции представится возможность принять участие в обсуждении успехов и ошибок известных компаний, услышать профессиональные рекомендации специалистов, взглянуть на проблемы управления с точки зрения:

- акционера – как поднять уровень привлекательности компании для инвестиций и не потерять контроль над бизнесом

- генерального директора - как разрешить конфликт интересов и создать систему предупреждения кризисных ситуаций

- финансиста – как выстроить адекватную систему планирования, учета и контроля, заставить ее работать и получать отдачу даже в кризисных условиях

- IT-специалиста – как подобрать оптимальную платформу, избежать отторжения информационной системы и снизить издержки ее функционирования

- HR-руководителя – как преодолеть сопротивление персонала изменениям и построить систему его мотивации в новых условиях.

История конференции

Впервые специализированная конференция "РocАвтоДилер" была проведена в России 27 августа 2008 года в рамках Московского международного автосалона в МВЦ "Крокус Экспо". В конференции приняли участие более 360 специалистов отрасли. В состав спикеров конференции вошли представители крупнейших дилерских групп, известные российские и зарубежные эксперты автобизнеса, представители различных ассоциаций и госучреждений. Среди участников 2008 года: Департамент транспорта и связи города Москва, ГК Рольф, ГК Автомир, Genser, Независимость, Автоспеццентр, NADA, Cetelem, PricewaterhouseCooper, Ernst&Young, KPMG, ADP, Microsoft, SAP, 1C, Auto-Dealer.ru и многие другие.

DSI

Отдельно стоит отметить важную часть конференции – проведение исследования удовлетворенности дилеров взаимодействием с автопроизводителями Dealer Satisfaction Index (DSI). DSI уже давно практикуется в странах с развитым автомобильным рынком. В России исследование DSI было впервые организовано и проведено Ассоциацией РОАД и компанией Ernst & Young в рамках конференции "Росавтодилер-2008". РОАД планирует проводить DSI ежегодно, в частности, новые результаты DSI будут объявлены на конференции в этом году.

О конференции

Уникальность конференции состоит в том, что мероприятие организуется дилерами для дилеров с целью повышения эффективности взаимодействия. Конференция представляет собой профессиональное мероприятие нового для нашей страны формата, организаторы которого обеспечат руководителям российских компаний-дилеров возможность общения и обмена опытом.

Конференция продлится два дня и объединит пленарную часть и отдельные секции. В первый день состоится пленарное заседание, основные темы которого – финансовая модель в условиях кризиса; новые принципы повышения эффективности и сокращения издержек; корпоративное финансирование; механизмы слияния, поглощения и реструктуризации; антикризисное взаимодействие авторитейла и государства; бенчмаркетинг в авторитейле; новое в законодательстве и обзор рынка от PwC. Во второй день конференции пройдут секционные заседания, посвященные продажам, послепродажному обслуживанию, рекламе и маркетингу, финансам, кадровым вопросам, информационным технологиям, страхованию. Планируется организация семинаров, мастер-классов и собрания дилеров по отдельным маркам.

Проведение подобных отраслевых "съездов" обусловлено существенным подъемом сектора авторитейла, который за последние несколько лет сформировал практически самостоятельную отрасль экономики. Конференция во многом облегчит поиск новых стратегий взаимодействия и дополнительных ресурсов развития в условиях кризиса, поможет укрепить деловые отношения и установить свод профессиональных правил.

Ассоциация РОАД приглашает Вас принять участие в конференции

"РосАвтоДилер-2009" и внести свой вклад в развитие перспективной отрасли!

Добро пожаловать на собрание года автодилеров России!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация