30 марта 2009 года завершил свою работу первый автомобильный аукцион на понижение "Атлант-М". На аукционе был представлен 91 автомобиль, за две недели было продано 22 автомобиля.
Автомобильный аукцион "Атлант-М" проходил с 16 по 30 марта. В аукционе принимали участие дилерские предприятия Холдинга, находящиеся в Москве, Санкт-Петербурге, Орле, Смоленске и Тюмени.
На аукционе были представлены, как новые, так и автомобили в trade-in следующих марок: Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Opel, Chevrolet и др.
На сайте холдинга можно было зарезервировать автомобиль по очень выгодной цене, так как стоимость ежедневно не повышалась, а снижалась на сумму до 40 000 рублей, в зависимости от марки автомобиля.
Во время проведения аукциона посещаемость сайта www.atlantm.ru увеличилась на 1 292%, пропорционально увеличив переходы на сайты дилеров холдинга.
Второй аукцион на понижение холдинг "Атлант-М" планирует провести с 20 по 28 апреля.
Смирнова Евгения, Бренд-менеджер "Атлант-М" в России: "Рынок сейчас на стороне потребителей, и для тех, кто ищет автомобиль, аукцион дает хорошую возможность найти "свою" цену, чаще всего ниже рыночной. Итоги первого аукциона мы оцениваем положительно, продано 24% автомобилей, что полностью оправдывает вложения на продвижение данного продукта".
Добавить комментарий