Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году

Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году

Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году

Корейская компания "Хендэ Мотор СНГ" планирует выпустить на российских рынок новый седан i40 в первом квартале 2012 года

Компания "Хендэ Мотор СНГ" анонсирует старт продаж новой модели седана i40 – в первом квартале 20121 года модель можно будет приобрести у официальных дилеров компании Hyundai в России. Стильный дизайн, современные системы безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций делают i40 выгодным предложением в D-сегменте.

Hyundai i40 представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai "струящиеся линии". Благодаря плавным формам и крылообразным элементам автомобиль выглядит изысканно и современно, что выделяет его на дороге. Вместительный салон премиум-класса сделан практичным и удобным, поэтому путешествие на i40 максимально комфортно как для водителя, так и для пассажиров.

Богатая комплектация i40 включает широкий стандартный набор элементов вместе с большим числом высокотехнологичных опций. К ним относятся семь подушек безопасности, включая коленную для водителя, систему стабилизации ESP, передний и задний парктроник, а также электронный стояночный тормоз. Для повышения комфорта и удобства i40 имеет коммуникационные средства, такие как Bluetooth с поддержкой распознавания голоса и навигационная система с камерой заднего вида, передние сиденья с вентиляцией, обогреваемые задние сиденья, а также такие новые компоненты для данного сегмента, как автоматическая система предотвращения запотевания, подогреваемый руль и система автоматической парковки.

Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году


Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году. Фото: Hyundai

Модель i40 получила максимальный 5-звездочный рейтинг по результатам тестов на столкновения Euro NCAP. В i40 используются последние технологии активной и пассивной безопасности, обеспечивающие максимальную защиту пассажиров. К активным элементам безопасности, которые входят в стандартную, относятся система контроля курсовой устойчивости, ABS, система стабилизации, усилитель торможения и аварийный стоп-сигнал. За пассивную безопасность отвечают семь стандартных подушек безопасности, которые могут быть дополнены двумя дополнительными боковыми подушками для задних пассажиров.

Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году


Hyundai i40 поступит в продажу в следующем году. Фото: Hyundai

Новый мощный автомобиль i40 придется по вкусу энергичным людям, которые хотят выделяться в потоке и получать удовольствие от вождения.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация