Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Жара для грузовиков в РФ начнется с +25

Жара для грузовиков в РФ начнется с +25

Жара для грузовиков в РФ начнется с +25

С весны 2012 года Росавтодор намерен ограничить движение фур по федеральным трассам страны в дневное время суток при температуре воздуха превышающей +25 градусов по Цельсию

С весны 2012 года Росавтодор намерен ограничить движение фур по федеральным трассам страны в дневное время суток при температуре воздуха превышающей +25 градусов по Цельсию, пишет РБК. Об этом сообщил журналистам начальник управления эксплуатации и сохранности автодорог Росавтодора Игорь Астахов.

"Мы подготовили изменения в приказ Министерства транспорта РФ N149. Сейчас он находится на утверждении в Министерстве юстиции", - сказал И.Астахов, добавив, что изменения начнут действовать с весны 2012 года.

Ранее глава Росавтодора Анатолий Чабунин сообщал, что ведомство планирует снизить температурный режим с 32 градусов до 25 градусов для ограничения движения грузового транспорта в дневное время суток. Летом 2011 г. действовало ограничение в 32 градуса.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация