Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Автомобили GM можно "предупреждать" о поездке

Автомобили GM можно "предупреждать" о поездке

Автомобили GM можно

Компания OnStar объявила о выпуске новых интересных мобильных приложений для автомобилей производства General Motors, оборудованных фирменной системой RemoteLink

Компания OnStar объявила о выпуске новых мобильных приложений для автомобилей производства General Motors, оборудованных фирменной системой RemoteLink, пишет Carscoop. Приложение позволяет водителям производить поиск места назначения на своих смартфонах и планшетах, а затем отправлять данные непосредственно в бортовые компьютеры автомобилей с помощью текстового сообщения или голосовой почты. Система может хранить в памяти до пяти конечных точек маршрута.

Как только водитель сядет свой автомобиль, и запустит его, маршрут станет доступен и навигация активируется. "Навигационное дополнение к системе RemoteLink предлагает нашим клиентам альтернативный вариант в выборе способа, которым они могут задать направление движения, находятся ли они в своей машине, за своем компьютере или используют свой совместимый смартфон", - директор подразделения передовых разработок OnStar Стив Швинке.

Приложение уже доступно для скачивания для платформ Android и iPhone.

Автомобили GM можно предупреждать о поездке


Автомобили GM можно "предупреждать" о поездке. Фото: OnStar

Если прогресс продолжит так же браво двигаться вперед, и разработки беспилотных авто увенчаются серьезным успехом, то через пару-тройку лет можно будет позвонить своему автомобилю или кинуть ему SMS, и он сам приедет в нужное место и подберет своего владельца.

Автомобили GM можно предупреждать о поездке


Автомобили GM можно "предупреждать" о поездке. Фото: OnStar

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация