Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Vocis обещает прорыв в производстве трансмиссий

Vocis обещает прорыв в производстве трансмиссий

Vocis обещает прорыв в производстве трансмиссий

Британский разработчик трансмиссий для Bugatti, компания Vocis обещает прорыв в создании трансмиссий для электромобилей

Как сообщает ресурс Worldcarfans, британская компания Vocis, известная своими разработками трансмиссий для Bugati, намерена показать в действии двухступенчатую КПП 2SED? предназначенную для установки на электромобили. Трансмиссия создана Vocis в содружестве с производителем автоматизированных КПП для суперкаров Oerlikon Graziano и Университетом графства Суррей.

Демонстрация пройдет на автотреке в Рокингеме (США) сентябре во время выставки экологически дружественных автомобилей с низким уровнем выброса СО2. Трансмиссия будет смонтирована на прототипе электрического микроавтобуса с силовой установкой Zytek.

В Vocis заявляют, что их КПП и блок управления являются настоящим прорывом, как по части стоимости так и по эффективности агрегата, который может быть использован на многих разновидностях транспортных средств.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация