Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Одобрено купе-универсал от Mercedes

Одобрено купе-универсал от Mercedes

Одобрено купе-универсал от Mercedes

Похоже, что у фанатов Mercedes появится еще один повод для праздника: руководитель Mercedes Дитер Цетше одобрил вторую модель с шильдиком Shooting Brake

Похоже, что у фанатов Mercedes появится еще один повод для праздника: руководитель Mercedes Дитер Цетше одобрил вторую модель с шильдиком Shooting Brake. Новое авто будет базироваться на предстоящем CLC - четырехдверном купе с новой платформой, которая определенно порадует своих владельцев. Автомобиль станет грозным соперником Audi A5 Sportback и будущего BMW 3-й серии GT.

Имя Shooting Brake было принято для обозначения спортивных универсалов с двумя длинными дверьми. Другими словами, этот термин описывает тип кузова, совмещающий универсал и купе.

Новый CLC Shooting Brake получит сильно наклоненную заднюю дверь, которая призвана показать любопытным огромный потенциал ультрасовременного дизайна. Он нагрянет в автосалоны США вместе с купе CLC в 2013 году. Как сообщает портал Automotive News, автомобиль будет предлагаться с новым перечнем четырехцилиндровых бензиновых двигателей с непосредственным впрыском.

У клиентов также появится возможность выбора между передним и (опциально) полным приводом. Ценник модели явно будет ниже, чем у более крупного и роскошного CLS. На данный момент более подробной информации не поступало, поэтому все, что остается делать, - это ждать, пока разорвется бомба.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация