Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Москве построят миллионы парковок

В Москве построят миллионы парковок

В Москве построят миллионы парковок

Заместитель столичного мэра сообщил, что в ближайшие пять лет в Первопрестольной планируется разместить около двух миллионов парковочных мест

В ближайшие пять лет в столице планируется разместить около двух миллионов парковочных мест, сообщил на пресс-конференции заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, пишет ЦАО Информ.

"Отсутствие парковочного пространства, которое имеется сейчас в Москве - самый большой перекос в градостроительстве, который должен быть ликвидирован", - сказал Марат Хуснуллин. Он добавил, что этой проблемой в столичном правительстве занимаются, и на сегодняшний день программа полностью готова. "Мы четко поставили себе задачу за пять лет организовать в городе порядка двух миллионов машиномест", - заключил заместитель мэра.

Как отмечается в материалах к пресс-конференции, в этом году в городе планируется разместить более 600 тыс. машиномест.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация