Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Москвичам за снесенные гаражи дадут по 300 тысяч

Москвичам за снесенные гаражи дадут по 300 тысяч

Москвичам за снесенные гаражи дадут по 300 тысяч

Собственники сносимых в столице гаражей получат денежные компенсации от местных властей. Объемы выплат могут немного разниться, поскольку зависят от размеров объектов

Собственники сносимых в столице гаражей, подпадающих под застройку городских объектов, получат денежные компенсации от местных властей, сообщает Москва-онлайн со слов руководителя департамента строительства Андрея Бочкарева.

На пресс-конференции, прошедшей в Информационном центре правительства Москвы, г-н Бочкарева рассказал, что никаких проблем с выплатами компенсаций нет и не будет. "Работа выполняется, проходит быстро и организованно", - заверил он журналистов.

Бочкарев отметил, что размер компенсации составляет порядка 300-350 тысяч рублей: "Он зависит от гаража. Все гаражи разные, соответственно, и объемы выплат могут немного разниться".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация