Компания Ford предложит для моделей Ka и Fiesta новые опции. Дополнительно с июля 2011 года появится спортивный Fiesta S. Он будет предлагаться в трехдверной версии с двумя вариантами двигателей: 1,6-литровый бензиновый мощностью 134 л.с. и 95-сильный дизель TDCI. Модель выделяется хромовыми вставками, спойлером на крыше и алюминиевыми дисками. В салоне Fiesta S пассажиры располагаются на кожаных сиденьях с серебристыми швами. Доступны педали с алюминиевыми накладками. Ручной климат контроль для Fiesta S входит в базовое оснащение.
Для других вариантов Fiesta доступны новые комбинации интерьера и два новых цвета кузова для линий оснащения "Trend" и "Titanium". Для версии "Trend" имеется бортовой компьютер, кожаный руль и противотуманные фары. Для версии "Titanium" - хромированная отделка решетки радиатора и 15-дюймовые алюминиевые диски. 95-сильный дизель версии Econetic стал еще экономичнее. Средний расход топлива упал с 3,7 до 3,6 литров. Fiesta будет стоить от 11700 Евро, за версию "Trend" придется отдать 12900 Евро, за "Titanium" - 14850 Евро.
Малыш Ka получит два новых пакета оснащения, которые благодаря полосам на кузове и лакированным элементам на решетке радиатора придадут автомобилю более стильный вид. Пакет "Digital" стоит 750 Евро и содержит клейкие пленки для крыши, капота, боковых и задней частей, а также 16-дюймовые легкосплавные диски. Пакет "Metall" помимо этого содержит лакированные ручки наружных зеркал и сияюще-черную решетку радиатора. Оба мотора (1,2 -литровый бензиновый мощностью 69 л.с. и 1,3-литровый дизельный мощностью 75 л.с.) обладают автоматической функцией "старт-стоп". Ford Ka в комплектации "Ambiente" будет стоить от 9700 Евро, в комплектации "Trend" 10700 Евро и в комплектации "Titanium" 12700 Евро.
Добавить комментарий