В Москве проведут ремонт участка Рублево-Успенского шоссе с седьмого по четырнадцатый километр. Как следствие, движение по участку в ночное время ограничат почти на полтора месяца.
"В связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия с вечера четверга, 3 июня, по 15 июля с 23.00 до 06.00 движение транспорта будет закрываться на Рублево-Успенском шоссе на участке с седьмого по 14 километр", - заявил представитель пресс-службы московского ГИБДД.
Также ГИБДД предложила водителям пользоваться маршрутами объезда:
- Рублево-Успенское шоссе седьмой километр - Подушкинское шоссе - Красногорское шоссе - Рублево-Успенское шоссе 14 километр.
- Автодорога Москва-Рига - Ильинское шоссе - Рублево-Успенское шоссе.
- Можайское шоссе до города Одинцово - Красногорское шоссе - Рублево-Успенское шоссе 14 километр.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
По материалам РИА Новости
Добавить комментарий