Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong из Владивостока отправились в путь

SsangYong из Владивостока отправились в путь

SsangYong из Владивостока отправились в путь

Первые автомобили, произведенные на автозаводе "Соллерс - Дальний Восток", отправились со станции Владивосток в центральную Россию

Первые автомобили, произведенные на автозаводе "Соллерс - Дальний Восток" отправились к потенциальным клиентам в центральную часть России. Первые восемь вагонов со внедорожниками SsangYong Kyron уже отбыли со станции Владивосток. Автомобили, погруженные на платформы, были собраны в феврале.

Как сообщают представители компании, теперь отгрузки будут совершаться каждый день на регулярной основе по мере появления новых авто. Напомним, самые первые авто сошли с конвейера завода в декабре 2009 г.

На первом этапе мощность дальневосточного предприятия должна составить 15 тыс. автомобилей в год. На заводе помимо SsangYong планируется сборка грузовиков Isuzu, спецавтомобилей Fiat Ducato, а также ограниченной партии автомобилей УАЗ.

По материалам Российской Газеты

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация