Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault выпустит в два раза больше авто

Renault выпустит в два раза больше авто

Renault выпустит в два раза больше авто

Завод "Автофрамос" вдвое увеличил производительность предприятия, открыв сегодня новые производственные мощности. Кроме того, сегодня в РФ стартуют продажи нового хэтчбека Sandero

Завод "Автофрамос" вдвое увеличил производительность предприятия, открыв сегодня новые производственные мощности. Как сообщают представители компании, в год планируется выпускать до 160 тыс. автомобилей. Стоит отметить, что с конца прошлого года на них уже выпускается новая модель - пятидверный хэтчбек Renault Sandero.

Сегодня же начинаются и продажи Sandero на российском рынке. Автомобиль получил бензиновые двигатели объемом 1,4 л (мощность – 75 л.с.) и 1,6 л (8-клапанный – 84 л.с., 16-клапанный – 102 л.с.) и будет оснащаться механической коробкой передач. Цена на новую модель начинается от 319 тысяч рублей. Одним из первых заказы на новый автомобиль принимает компания Musa Motors.

Пятидверный хэтчбек Sandero разработан на платформе B0 Альянса Renault-Nissan и отличается лучшей в классе вместительностью салона и объемом багажного отделения 320 литров.

По материалам Автостат и Musa Motors

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация