Nissan рассказал о новом Qashqai и его приходе в Россию. Бестселлер модельной линейки Nissan появится в нашей стране в начале весны 2010 года в версиях Qashqai и Qashqai+2 и будет оснащаться передним или полным приводом All Mode 4X4.
В комплектациях обновлённого Qashqai также произошли некоторые изменения. Аудиосистема обоих моделей поддерживает формат MP3 вне зависимости от комплектации, а для комплектации SE предусмотрен 6-дисковый чейнджер. В комплектациях SE/SE+ и SV появилась система ESP для автомобилей с двигателем объемом 1.6 л., акустическая система из 6 колонок и ограничитель скорости в системе круиз-контроля. Специальная версия SV и топовая комплектация LE+ поставляются с панорамной стеклянной крышей и шторкой с электроприводом. Кожаная отделка комплектации LE+ стала мягче и приятнее на ощупь благодаря изменённой технологии обработки.
На выбор клиенту будут предоставлены два бензиновых двигателя объемом 1,6 или 2,0 л. и мощностью 114 и 141 л.с. соответственно. В зависимости от комплектации стоимость обновлённого Qashqai составит от 753 000 до 1 163 000 рублей, а Qashqai+2 от 799 000 до 1 204 000 рублей
Новый Nissan Qashqai. Фото: Nissan
Новый Nissan Qashqai. Фото: Nissan
Добавить комментарий