Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel раскрыл секрет Corsa

Opel раскрыл секрет Corsa

Opel раскрыл секрет Corsa

Новый вариант хетчбэка, который поступит в продажу уже в январе, оснастят экономичным и мощным турбодизельным двигателем

Opel опубликовал подробности о Corsa Ecoflex 2010 модельного года, который поступит в продажу уже в январе. Доступный в 3- и 5-дверной версии, Corsa Ecoflex будет оснащена 1,3-литровым CDTI турбо-дизельным двигателем, который производит 70 кВт (95 л.с.) и 190 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет работать 5-ступенчатая механическая коробка передач с большим передаточным числом.

До сотни автомобиль разгоняется за 12,3 с, максимальная скорость составляет 177 км/ч. Несмотря на то, что мощность автомобиля увеличилась на 28%, расход топлива и выбросы СО2 снизились на 10%, пишет Regnum.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация