Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Москве появятся универсальные автоцентры

В Москве появятся универсальные автоцентры

В Москве появятся универсальные автоцентры

Правительство столицы распорядилось разработать проект новых многофункциональных автокомплексов, на которых водителям будут доступны все виды услуг сразу

Власти Москвы решили открыть по городу многофункциональные комплексы для обслуживания автомобилей с АЗС, мойками и автосервисами, сообщили в городской администрации.

"В целях совершенствования развития транспортной инфраструктуры города правительство столицы поручило Москомархитектуре и департаменту транспорта и связи города разработать отраслевую схему размещения многофункциональных комплексов по обслуживанию автотранспортных средств - объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, включающих автозаправки, автомойки, сервисное обслуживание (шиномонтаж и подкачку колес)", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, этот проект должен быть представлен на рассмотрение правительства столицы в четвертом квартале 2009 года.

По материалам РИА "Новости"

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация