Накануне Джек Руш, владелец тюнингового ателье Roush Performance, представил целых три модификации нового Mustang 2010 года.
Работы начались в прошлом апреле, и потребовалось больше 11600 часов для того, чтобы превратить концепт в итоговый продукт. Результатом стали три модели: Stage One, Stage Two и наиболее примечательный 427R.
Программа для Stage One заключалась больше в косметической стороне: изменили переднюю и заднюю части кузова, добавили спойлер из трех частей и 18-дюймовые хромированные диски с шинами Cooper. Рекомендуемая цена Roush Stage One Mustang - $34847.
Stage Two получил все то же, что и Stage One, а кроме того – специальную подвеску от Roush Performance и улучшенные дисковые тормоза. Стоит он $36221.
Замыкает линейку Roush 2010 427R Mustang с двигателем Roushcharger – турбированным V3 на 4,6 л мощностью 435 лошадиных сил. До сотни он разгоняется меньше чем за 4 секунды. При этом он потребляет на 10% меньше топлива, чем предыдущие Roush Mustang. Стоит 427R $43051.
По материалам NextAutos
##Mustang получил три новые версииФото: NextAutos
Добавить комментарий