Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Alfa Romeo MiTo удивит Женеву 240 "лошадьми"

Alfa Romeo MiTo удивит Женеву 240 "лошадьми"

Alfa Romeo MiTo удивит Женеву 240

Итальянский производитель собирается привезти на женевский автосалон самую спортивную из своих "малышек"

Alfa Romeo готовит самую спортивную MiTo к дефиле по подиумам Женевы. Об этом говорит пресс-релиз компании и рекламный тизер новой Alfa Romeo MiTo GTA. Детальных сведений и фотографии концепта нет, но не написать о нем было невозможно.

Концепт-кар вряд ли будет сильно отличаться от серийной модели. Аэродинамический обвес, новые колеса, спойлеры и антикрыло, возможно, кастомный капот – вот и все. Остальное уже под капотом.

240 л.с., вырывающихся из 1,8-литрового турбированного двигателя, и подвеска от Fiat Punto Abarth, - эта вся информация, которой мы располагаем на данный момент, но уже этого достаточно, чтобы уделить модной "итальянке" должное внимание.

По материалам TopSpeed

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация