Лучшие автомобили прошлого года стали лауреатами престижной премии "Золотой Клаксон", торжественная церемония вручения которой состоялась накануне в Москве.
На этот раз лучшими стали: Ford Fiesta в номинации автомобиль компакт-класса, Skoda Superb как автомобиль бизнес-класса. BWM седьмой серии был признан лучшим представительским авто, а Infiniti FX - лучшим полноразмерным внедорожником.
Как рассказали организаторы премии, эта награда была учреждена в 2001 г. и вручается ежегодно в нескольких номинациях машинам различных классов, которые поставляются в Россию. Лучшие получают в подарок статуэтку - старинный автомобильный клаксон, выполненный из литого серебра и покрытый двойным слоем золота высшей пробы.
По материалам Сити-FM
Добавить комментарий