Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / S-Class 2010 оснастят светодиодными фарами

S-Class 2010 оснастят светодиодными фарами

S-Class 2010 оснастят светодиодными фарами

Помимо необычных внутренних дисплеев, о которых мы писали ранее, в S-классе 2010 модельного года будут и другие новые технологии

Компания Mercedes на днях представила необычные дисплеи с разными изображениями для водителя и пассажиров. Они будут доступны в обновленных автомобилях S-Class уже следующим летом.

Однако как стало известно, фейслифтинговый S-класс будет также отличаться светодиодной оптикой и рядом высокотехнологичных систем: системой помощи водителю, предупреждений об отклонении с полосы, распознавания дорожных знаков, различных сенсоров и прочими.

Кроме того, у "эски" 2010 г. будут новые бамперы, зеркала и решетка радиатора, а задние фары станут цельными.

Mercedes-Benz S-Class 2010 обещает стать конкурентом BMW 7 серии и Audi A8.

В Европе S-Class будет продаваться с новым турбодизелем 2,1 л и бензиновым двигателем 3,5 литра. Очень вероятна и гибридная версия S-класса.

По материалам GlobalMotors.net

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация