Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Ford представит новый Fusion

Компания Ford представит новый Fusion

Компания Ford представит новый Fusion

На автосалоне в Лос-Анджелесе американский гигант покажет новую версию популярной модели. В том числе и гибридную

На предпоказе новой модели Ford Fusion 2010 исполнительный директор по североамериканским проектам компании Ford Фрэнк Дэвис назвал основной задачей достижение лучших показателей экономичности в классе и большей функциональности.

Сегмент среднеразмерных седанов C-, D-класса – это второй по величине рынок в Штатах: реализуется более двух миллионов автомобилей ежегодно, среди которых лидеры продаж Toyota Camry и Honda Accord. Ford захотел урвать от этого вкусного пирога кусочек.

Учитывая, что Fusion достаточно новая модель, следующую версию можно назвать чем-то большим, нежели рестайлинг. Изменения коснутся не только дизайна, но и силовых параметров автомобиля, что уж говорить о гибридной установке в нем.

Познакомиться с новым Ford Fusion можно будет на автосалоне в Лос-Анджелесе, а в продажу новинка поступит весной 2009 года. Фанатам динамичных авто особенно интересной будет 3,5-литровая спортивная версия, которая появится одновременно с остальными.

По материалам Ford

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация