Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volga Siber выходит на рынки

Volga Siber выходит на рынки

Volga Siber выходит на рынки

В Санкт-Петербурге в розничную продажу поступили первые 50 автомобилей GAZ Volga Siber

В Санкт-Петербурге в розничную продажу поступили первые 50 автомобилей GAZ Volga Siber. Также они будут предназначены для рынков Ставрополя, Орла и Нижнего Новгорода.

В настоящее время новинка доступна в двух комплектациях Comfort и Lux, только с одним 143-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 л, работающим в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а также с двумя вариантами окраски кузова (светло-серый и черный). Производитель обещает, что в ближайшем будущем появятся модели еще трех расцветок: темно-синие, золотистые и белые.

В комплектацию Comfort включены две подушки безопасности, антиблокировочная и антипробуксовочная системы, система стабилизации, гидроусилитель руля, сиденье водителя с электрорегулировками, аудиосистема, а также зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом. Автомобили в версии Lux дополнительно получат кожаную отделку сидений, рулевого колеса и рычага коробки передач, подогрев передних кресел, противотуманные фары, легкосплавные колесные диски и омыватель фар.

В текущем месяце "Группа ГАЗ" намерена продать тысячу экземпляров Volga Siber. Цены на такую машину начинаются от 590 тыс. рублей.

По материалам a.l.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация