Жительница московского района Строгино, паркуя свой автомобиль у лицея, совершила наезд на свою дочь и ее подруг. В результате четырех школьниц госпитализировали. Об этом сообщил сегодня источник в правоохранительных органах города.
По его словам, инцидент произошел в субботу в 14:30 возле лицея №1560 на ул. Маршала Тухачевского.
40-летняя москвичка, которая приехала за своей дочерью в лицей, сдавая задом на автомашине Mazda 6, наехала на четырех девочек, которые стояли около забора учебного заведения. В результате четыре 16-летние лицеистки, включая дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу.
Две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы.
У виновницы ДТП инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД Северо-Западного административного округа столицы.
По материалам РИА "Новости"
Добавить комментарий