Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Парковка в Москве стала бесплатной

Парковка в Москве стала бесплатной

Парковка в Москве стала бесплатной

Вступили в силу правовые поправки, отменяющие плату за парковку. Теперь деньги будут брать только на привокзальных стоянках и в аэропортах

С сегодняшнего дня 111 московских парковок перешли на бесплатное обслуживание. Платные стоянки будут работать только на вокзалах, около аэропортов и в других местах массового пребывания людей.

Напомним, в конце августа мэр Москвы внес изменения в ряд правовых актов города, в соответствии с которыми будет запрещено взимать плату на парковках, оборудованных не по правилам. Территория городской платной стоянки должна быть обозначена дорожными знаками и разметкой, по периметру земельного участка выделена ограждениями, оборудована системой контроля въезда-выезда и автоматизированной системой безналичной оплаты.

По материалам РБК

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация