Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jaguar XJ заимствует оптику у Bentley

Jaguar XJ заимствует оптику у Bentley

Jaguar работает над новым поколением седана XJ. Предполагается, что премьера автомобиля состоится в начале 2010 года. Машина уже проходит дорожные испытания, но британцы ее не смогли скрыть от папарацци. Все дело в ярко-красных колесных дисках, установленных на прототип.

Седан оснащен новым алюминиевыми шасси и автоматической трансмиссией на шесть скоростей. Под капот топовой версии XJ установят заряженный пятилитровый V8. Также на рынке появятся модификации, оборудованные двигателями V8 объемом 4,2 л и V6.

Внешне машина напоминает концепт C-XF, представленный в прошлом году. Судя по прототипу, седан получит двойную систему выпуска и агрессивную переднюю часть. В крышу обещают врезать люк, а большая решетка радиатора и габаритные огни сделают в стиле Bentley Continental GT.

По материалам Motor Authority

## Jaguar XJ
Motor Authority©

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация