Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / У рестайлингового C4 заменили двигатели

У рестайлингового C4 заменили двигатели

Дизайн обновленной четверки от "ситро" вторит новой линейке С5. Больше хромированных деталей и вставок, больше вариантов окраски кузова и новые легкосплавные диски.

Интерьер авто тоже не остался без внимания и претерпел хоть и небольшие, но изменения. Стала доступна другая обивка салона, теперь можно выбрать велюр или кожу. Плюс к этому тахометр перенесли в центр приборной панели. Причиной косметических преобразований данной модели стала навигационная система MyWay с семидюймовым цветным дисплеем, которую Citroen сейчас активно продвигает на рынок. Кроме GPRS, C4 обзавелся встроенным в штатную аудиосистему Bluetooth и USB. Кстати говоря, родная магнитола имеет жесткий диск на 10 Гб, что тоже приятно.

Что же касается двигателей, то вместо них теперь используют новые 1,6-литровые, разработанные совместно с BMW. Первый выдает 120 л.с., второй, усиленный турбиной, - 150.

источник: пресс-релиз

##Citroen C4 New

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация