Maserati представила обновленные Quattroporte и Quattroporte S. Дизайнеры не стали радикально изменять дизайн авто, они сосредоточились на доработке "начинки".
Новая Maserati получила другую решетку радиатора с вертикальными рейками, изменилась и оптика: появились две светодиодные полосы. Боковые зеркала стали еще более обтекаемыми.
Модели Quattroporte S 2009 г. оборудовали восьмицилиндровым двигателем от GranTurismo S мощностью 430 л.с. и объемом 4,7 литра. Обе модификации оснащены шестискоростной автоматической коробкой передач ZF с переключением на ручное управление.
В такую Maserati установили новую мультимедийную систему. Салон Quattroporte стал еще более роскошным.
Обновленные авто в следующем месяце будут показаны избранным покупателям, перед тем как поступить в массовую продажу в сентябре этого года, сообщает Motor Authority.
## Maserati Quattroporte
Motor Authority©
Добавить комментарий