Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Названа дата премьеры японского супербайка

Названа дата премьеры японского супербайка

Полностью обновленный мотоцикл Yamaha V-Max будет официально представлен уже 4 июня. Впервые прототип этого байка был показан еще на Токийском мотосалоне в 2005 году.

Никаких подробностей о данном мероприятии пока не сообщается, однако Yamaha анонсирует свою новинку как "самый мощный мотоцикл, который когда-либо сходил с конвейера". Ожидается, что его двигатель будет развивать около 200 л.с., а дизайн - отличаться радикальностью.

Yamaha выпустили первый V-Max еще в 1985 году. Он был оригинальным во всех отношениях. Все в этом байке было на 100% японским начиная от первых набросков и чертежей и заканчивая готовой машиной. И это при том, что мотоцикл предназначался для американского рынка, пишет Motonews.

## Yamaha V-Max
Motonews©

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация