Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ferrari организовал выставку для настоящих леди

Ferrari организовал выставку для настоящих леди

Ferrari организовал выставку для настоящих леди

В галерее Ferrari в Италии открыта необычная фотовыставка, посвященная 60-летней истории автомобиля и женщинам, некогда сидевшим за рулем этой машины

В галерее Ferrari в Италии открыта необычная фотовыставка, посвященная 60-летней истории автомобиля и женщинам, в свое время сидевшим за рулем этой машины, а также спутницам пилотов Дома Маранелло. Это не совсем обычные представительницы своего пола, сумевшие проложить себе дорогу в чисто мужском мире.

К ним относятся Лилиана де Рети, которая в 1957 г. обратилась к Энцо Феррари с просьбой разработать лично для нее особую модель купе 250 GT, и Ингрид Бергман, в 1954 г. купившая "Берлинетту 375 Милле Милья", выставлявшуюся в единственном экземпляре на Парижском салоне. Это звезды мирового кинематографа от Бриджит Бордо до Шерон Стоун, ставшей "крестной матерью" благотворительного аукциона, на котором был выставлен первый экземпляр спайдера 348. Это еще и многие женщины, имена которых связаны с автогонками, сообщает Italy News.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация