Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Peugeot 206 получил новый обвес

Peugeot 206 получил новый обвес

Peugeot 206 получил новый обвес

Немецкое ателье RDX Racedesign представило новый тюнинг-пакет для французской машины, которую уже сняли с производства

Немецкое ателье RDX Racedesign представило новый тюнинг-пакет для Peugeot 206. При этом заметим, что на конвейере машину уже несколько лет назад сменила модель 207.

Комплект кузовных деталей состоит из двух бамперов и пары порогов. Дизайнеры компании подразумевали, что центральная секция бампера будет по цвету контрастировать с кузовом. Вдобавок в RDX Racedesign предлагают установить на машину светодиодные габаритные огни от Audi S6. Кроме того, предложено четыре варианта сетки, прикрывающей воздухозаборники: они различаются цветом и фактурой.

Если клиент заказывает обвес целиком, то он платит 615, - это на 70 меньше, чем в случае покупки каждой детали по отдельности, пишет Maxi-Tuning.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация