Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Коломенская "незамерзайка" оказалась смертельно опасной

Коломенская "незамерзайка" оказалась смертельно опасной

Коломенская

В Подмосковье милиционеры обнаружили подпольный цех и изъяли около 22 тонн опасной для здоровья человека незамерзающей жидкости для автостекол

В Подмосковье милиционеры обнаружили подпольный цех, где изготавливалась опасная здоровья человека незамерзающая жидкость для автостекол. Накануне на одной из промышленных баз Коломны во время контрольной закупки оперативники задержали несколько человек, у которых изъяли 2,5 тыс. пластиковых канистр вредного вещества.

Оказалось, что жидкость содержит 24% ядовитого метанола. Позже на территории склада горюче-смазочных материалов милиционеры обнаружили незаконный цех, где 30 нелегалов из Средней Азии разливали продукцию в заранее привезенные емкости.

Всего было изъято 22 т готовой "незамерзайку" и 47 т водно-спиртового раствора для ее производства, сообщает РИА "Новости".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация