Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ребенок оттюнинговал Lancer камнями

Ребенок оттюнинговал Lancer камнями

Ребенок оттюнинговал  Lancer камнями

Журнал "Макси Тюнинг" нашел подростка, который придумал оригинальный способ сделать из обычного автомобиля лоу-райдер: он набил багажник машины камнями

Новозеландский подросток придумал оригинальный способ сделать из обычного автомобиля лоу-райдер (машину с уменьшенным дорожным просветом), не потратив при этом ни цента.

Механики для достижения подобного результата устанавливают укороченные пружины амортизаторов. Однако 15-летний житель городка Греймаут поступил проще: он до отказа набил багажник древнего Mitsubishi Lancer камнями.

Практически неуправляемую машину остановила на дороге полиция. Выяснилось, что "самопальный лоу-райдер" не зарегистрирован, не имеет страховки и вообще не принадлежит ни юному водителю.

В салоне отсутствовали задние сиденья, а бампер был прикручен к кузову при помощи обрывков старого ремня безопасности, сообщает Maxi-tuning.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация