Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новая трасса соединит разные концы Москвы

Новая трасса соединит разные концы Москвы

Новая трасса соединит разные концы Москвы

В столице появится магистраль, которая свяжет восток и северо-восток Москвы. Строительство трассы начнется через три года

В Москве появится новая магистраль - северная рокада свяжет восток и северо-восток столицы. Трасса соединит две скоростные платные дороги Москва - Ногинск и Москва - Санкт-Петербург, минуя центр города.

На участке тоннеля от реки Яузы до проспекта Буденного дорога будет двухъярусной: нижний уровень предназначен для автомобилей, а верхний – для скоростного трамвая.

Строительство Северной рокады начнется через три года. В эти сроки в городе также построят Южную рокаду, которая свяжет запад и юго-восток мегаполиса.

Примечательно, что на новой трассе не будет светофоров. Северную рокаду соединят с Балаклавским проспектом, Каширским и Варшавским шоссе, сообщает РСН.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация