Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены претенденты на титул "Автомобиль года"

Объявлены претенденты на титул "Автомобиль года"

Объявлены претенденты на титул

Жюри европейского конкурса "Автомобиль года" составило список участников. За почетное звание будут бороться 23 модели

Жюри европейского конкурса "Автомобиль года" составило список участников. Кроме того, будут выбраны самая экологически чистая и спортивная машины, а также назван лидер в категории "Лучший дизайн".

Уже сейчас специалисты назвали фаворитов конкурса. По их прогнозам, главная награда будет разыграна между Fiat 500, Nissan Qashqai и Ford Mondeo.

В комиссию входят журналисты крупнейших автомобильных изданий со всего мира. В январе 2008 г. жюри выберет и объявит 10 финалистов, а в феврале будет проведено итоговое голосование по четырем номинациям. Победителей назовут 20 марта 2008 г. на международной выставке в Нью-Йорке, пишет "5 колесо".

За почетное звание "Автомобиль года" борются 23 модели:


- Audi A5/S5

- Chrysler Sebring

- BMW X5

- Fiat 500

- Fiat Bravo

- Ford Mondeo

- Honda CR-V

- Hyundai i30

- Kia Cee’d

- Jeep Wrangler

- Land Rover Freelander 2

- Lexus LS460

- Mercedes C-class

- Nissan Qashqai

- Nissan X-Trail

- Opel Antara

- Renault Twingo

- Skoda Fabia

- Smart ForTwo

- Toyota Auris

- Volvo V70/XC70.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация