Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Первый французский внедорожник появился в Европе

Первый французский внедорожник появился в Европе

В европейских странах в продаже появился автомобиль для активного отдыха Citroen C-Crosser. Модель отличается ярким, выразительным дизайном, высокой функциональностью и комфортом, оборудована 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 156 л.с., полноприводной трансмиссией и 7-местным салоном, состоящим из трех рядов сидений. В Европе первый в истории Citroen-внедорожник будет доступен в двух версиях – VTR+ и Exclusive.

В стандарте присутствуют: кондиционер, шесть подушек безопасности, противоугонная система, круиз-контроль, адаптивная головная оптика, системы антиблокировки тормозов и контроля курсовой устойчивости.

В более дорогой версии также имеется кожаная обивка салона, задний парктроник, 18-дюймовые легкосплавные диски и CD-ченжер на шесть компакт-дисков.

В том случае, если установлены пять мест, номинальный объем багажника C-Crosser составляет 510 литров. При сложенных сиденьях второго и третьего рядов он увеличивается до 1686 л, пишет "5 колесо".

## Citroen C-Crosser
5 колесо©

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация