Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На юге столицы сносят дома из-за ремонта Варшавки

На юге столицы сносят дома из-за ремонта Варшавки

На юге столицы сносят дома из-за ремонта Варшавки

Для реконструкции Варшавского шоссе на юге Москвы на участке от МКАД до Щербинки будут снесены здания. Жителей этих домов переселят в другие квартиры

Для реконструкции Варшавского шоссе на юге Москвы на участке от МКАД до Щербинки будут снесены дома.

В администрации утверждают, что ремонт этой трассы позволит улучшить транспортное обслуживание района Южное Бутово.

В ходе строительных работ снесут часть домов на улицах Синельниковская, дом 1, 1-я Белогорская, а также на Варшавском шоссе.

План реконструкции затрагивает все нечетные строения по адресу Деревня Захарьинские дворики (дома с 1 по 21), а также дом 12 на улице Гагарина в этом же населенном пункте.

Будет проведена независимая оценка стоимости сносимых зданий, а жителей этих домов переселят в квартиры.

Что касается нежилых построек, то реконструкция коснется кафе на пересечении Варшавского шоссе с Бутовской улицей, двух бетонных заборов и двух магазинов.

Также из-за ремонта дороги переедет машинный двор "Совхоза им. 21-го съезда КПСС" на 2-ой Мелитопольской улице, а также база продажи "Стройматериалов на Варшавке", сообщает РИА "Новости".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация