Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Бортовой навигатор стал причиной аварии

Бортовой навигатор стал причиной аварии

Бортовой навигатор стал причиной аварии

В Милане водитель полностью доверился навигационной системе и угодил на трамвайные пути, после чего начал активную борьбу с производителем устройства

В Милане водитель Audi A4 безоговорочно доверился бортовому навигатору и, следуя его указаниям, свернул на трамвайные пути. Естественно, там он застрял, на несколько часов нарушив график движения электропоездов.

Прибывшая на место происшествия полиция пообещала жестоко наказать нерадивого автовладельца, а местные власти - представить ему счет за нанесенный ущерб. Водитель же обвинил во всем производителя навигационного устройства.

Судебное разбирательство с участием автовладельца, производителя навигационной системы, компании Audi и транспортных служб длится до сих пор. Каждый из его участников чувствует себя потерпевшим и сдаваться не собирается, пишет "5 колесо".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация