Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Седан Altima заменят на купе

Седан Altima заменят на купе

Автоконцерн Nissan создал купе-версию седана Altima в двух вариантах 2,5 S и 3,5 SE. Машина разработана в Японии и должна привлечь внимание молодых покупателей, которые ценят, в первую очередь, индивидуальность.

Базой нового авто, как и остальных Altima, станет платформа D. Ширина останется прежней, но колесная база и длина автомобиля будут урезаны.

Даже незначительные детали машины привлекают внимание: суженные фары, расширенная решетка радиатора, габаритные огни.

Хотя салон купе-версии теснее седана, люди ростом в 1,8 м будут чувствовать себя комфортно на переднем сидении, также как и двое взрослых среднего роста сзади.

Nissan планирует продавать от 25 до 30 тыс. автомобилей ежегодно. Цена версии 2,5S, оснащенной четырехцилиндровым двигателем, составит $21 115 за вариант с ручной коробкой передач и $21 615 за коробку-автомат.

А 3,5 SE с двигателем V-6 обойдется автолюбителю в $24 890 или $25 390, в зависимости от выбранной коробки передач, сообщает Mototrend.

## 2008 Nissan Altima Coupe
MotorTrend©

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация