Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Англичане показали сексуальные автомобили

Англичане показали сексуальные автомобили

Англичане показали сексуальные автомобили

В английском графстве Корнуолл открылась выставка авто, которые подбирались по двум принципам: "зеленые" и сексуальные

"Зеленые" и сексуальные - именно по этим двум качествам отбирались автомобили для выставки, открывшейся в английском графстве Корнуолл. Экологически чистые машины разместились в очень подходящем месте - под куполом самой большой в мире оранжереи.

Теперь трудно сказать, чего здесь больше – необычных растений или экзотики на четырех колесах. В экспозиции есть, например, гоночный болид с шинами из переработанного картофеля и тормозными колодками из ореховой скорлупы. Примечательно и такси "Зеленый помидор". Название фирмы, может быть, не самое солидное, зато компания борется за чистоту экологии. Такси любят заказывать политики, актеры и даже служащие принца Чарльза. Быть "зеленым" в Великобритании дешево и модно.

Британцы также представили спортивную машину, детали которой изготовлены из переработанного старого самолета.

Автошоу назвали сексуальным, но это не от страсти к автомобилям, а от любви к природе. Рядом с машинами (вместо обычных стройных девушек на презентациях) тюльпаны, трава, клумбы.

Экспонатов пока немного, технологии еще разрабатываются. Но те, что есть, можно разделить на три группы: электрические (их демонстративно заряжают), гибридные и использующие биотопливо. Появилось даже особое название "зеленых" машин: автомобили-вегетарианцы, передает НТВ.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация