Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новинки Hyundai на Парижском автосалоне-2006

Новинки Hyundai на Парижском автосалоне-2006

В конце сентября в Париже Hyundai Motor Company представит три премьеры: обновленный Hyundai Coupe, концептуальный автомобиль Hyundai Arnejs, и Grandeur CRDi – модель с дизельным двигателем.

Hyundai Coupe в процессе рестайлинга приобрел спортивный внешний вид. Модель Grandeur впервые была представлена на Женевском автошоу и напрямую конкурирует с такими автомобилями, как Volvo S80, Audi A6 и Peugeot 607.

Grandeur получил дизельный двигатель 2,2 л CRDi с технологией турбонадува с внутренним охлаждением и фильтром, соответствующим стандарту Евро 4.

Концепт-кар Arnejs, на основе которого будет разработана новая модель Hyundai в сегменте C, сочетает в себе самые современные технологии и привлекательный дизайн. Европейская команда дизайнеров Hyundai Motor во главе с главным дизайнером Томасом Бюркле использовали для модели Arnejs разработки будущих серийных автомобилей. Запуск Arnejs запланирован весной 2007 года.

#0 Hyundai Arnejs

#1 Hyundai Arnejs

#2 Hyundai Coupe

#3 Hyundai Coupe

#4 Hyundai Grandeur

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация