Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / С начала года ВАЗы значительно подорожали

С начала года ВАЗы значительно подорожали

С начала года ВАЗы значительно подорожали

Усредненные цены на автомобили Волжского автозавода за полгода выросли на 7,5%. Самой дорогой моделью в линейке "АвтоВАЗа" является Lada Kalina, которая теперь стоит 261,5 тыс. рублей

Усредненные цены на автомобили Волжского автозавода за полгода выросли на 7,5%. Самой дорогой моделью в линейке "АвтоВАЗа" является Lada Kalina, которая с начала года подорожала на 10,7%, и теперь стоит 261,5 тыс. рублей. Следом за ней, как сообщает ИА "Ladaonline", идут представители "десятого" семейства - с начала года "десятки" подорожали в среднем на 7,7% и в настоящее время продаются примерно за 261,1 тыс. рублей.

Третье место занимает "классика", стоимость которой выросла на 7,2% до 146,8 тыс. рублей. Ну а меньше всего подорожали модели семейства Samara - в среднем на 6,8% - до 217,7 тыс. рублей.

Кроме того, за первое полугодие 2006 г Волжский автозавод сумел увеличить продажи собственной продукции на 9,3%. Всего же с начала года было реализовано 325 тыс. автомобилей Lada. Подобная тенденция, по оценкам специалистов, сохранится и во втором полугодии.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация