Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Yamaha обновила мотоцикл TDM 850

Yamaha обновила мотоцикл TDM 850

Yamaha обновила мотоцикл TDM 850

Yamaha выпустила новую модель 2006 г. - TDM 850. Японцы изменили внешний вид мотоцикла, механику же предпочли оставить без изменений, так как прежняя модель пользовалась стабильным спросом в Европе

Yamaha выпустила мотоцикл TDM 850 2006 модельного года. Изменения коснулись только внешнего вида мотоцикла.

Мотоцикл Yamaha TDM 850 пользуется стабильным спросом среди европейских покупателей, и именно на этот рынок рассчитывает концерн Yamaha, пишет Motorland.ru.

Менеджер по производственному планированию фирмы Yamaha Хенс Фишер рассказал: "Все началось в начале девяностых, когда мы хотели создать байк, на котором было бы интересно ездить по бугристым, маленьким дорогам. Многим членам команды нравилось путешествовать по крошечным альпийским дорогам. Но в то время байки требовали полной концентрации на таких дорогах, но не могли должным образом справляться с постоянно изменяющимся дорожным покрытием. Для этой цели идеальной машиной казалась комбинация большого мотоцикла класса эндуро и стритбайка. Так в 1992 г. появилась модель TDM 850. Этот мотоцикл сразу же понравился французским байкерам, которые уже в то время кастомизировали свои мотоциклы класса эндуро - ставили на них дорожные покрышки и модифицировали тормозные системы. В последующие годы модель TDM доказала мотоциклистам по всей Европе, что она обладает многими преимуществами".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация