Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / С начала года жертвами ДТП стали более тысячи человек

С начала года жертвами ДТП стали более тысячи человек

С начала года жертвами ДТП стали более тысячи человек

В Москве за прошедшие десять месяцев 2005 г. более тысячи человек погибли в ДТП, заявил на заседании "круглого стола" по безопасности дорожного движения начальник управления ГИБДД Москвы Казанцев

В Москве за прошедшие десять месяцев 2005 г. более тысячи человек погибли в дорожно-транспортных происшествиях, заявил на заседании "круглого стола" по безопасности дорожного движения начальник управления ГИБДД Москвы Сергей Казанцев. "Это очень большая цифра", - уточнил чиновник.

В числе главных причин ДТП он назвал превышение скорости, нарушение правил дорожного движения, а также управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Казанцев отметил, что в Москве сейчас не хватает около 300 км дорог. Также он предлагает ограничить в центре столицы движения автотранспорта.

Начальник управления безопасности дорожного движения города Москвы отметил также, что положительно сказалось на транспортной ситуации ограничение въезда в центр города грузовых автомобилей грузоподъемностью более 3,5 тонн, сообщает РИА "Новости".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация