Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lada Kalina начинает дешеветь

Lada Kalina начинает дешеветь

Lada Kalina начинает дешеветь

Розничные цены на Lada Kalina начинают постепенно снижаться в связи с ростом объемов производства этих автомобилей. Аналитики прогнозируют, что к зиме стоимость машины упадет еще сильнее

С ростом объемов производства розничные цены на автомобили Lada Kalina начинают постепенно снижаться, информирует ИА "Ladaonline". Так, если в самом начале продаж (июнь-июль) предложения вазовской новинки у дилеров доходили до 270-280 тыс. рублей, то уже к августу-сентябрю рынок определил "Калине" реальную цену в 255-265 тысяч.

К концу октября аналитики отмечают дальнейшее снижение розничных цен на седаны Lada Kalina до уровня в 250-260 тыс. рублей. Стоит отметить, что учитывая текущую рекомендованную АвтоВАЗом цену на эту модель в размере 224,2 тыс.руб, официальным дилерам зачастую приходится идти на небольшую хитрость. Они указывают в прайс-листе рекомендованную или близкую к ней цену, но при этом делают пометку - "плюс 20-30 тыс. за дополнительную комплектацию". А покупателям объясняют, что реальная цена на "Калину" сейчас вот такая. Хочешь купить дешевле – жди, когда насытится рынок и стоимость приблизится к определенной управлением маркетинга АвтоВАЗа отметке. Согласно прогнозу отдела аналитики ИА "Ladaonline". , произойдет это уже в нынешней зимой.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация