Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / VW выпускает вторую часть концепта I.D. Crozz

VW выпускает вторую часть концепта I.D. Crozz


VW выпускает вторую часть концепта I.D. Crozz

VW выпускает вторую часть концепта I.D. Crozz

Volkswagen обнародовал обновленную версию своего концепта I.D. Crozz на Франкфуртском автошоу.

Электрический кроссовер анонсирует серийную модель 2020 года и описывается как «улучшенная версия» оригинального I.D. Crozz, показанного на Шанхайском автошоу в апреле.

Автомобиль «одет» в Hibiscus Red Metallic и обладает стильным экстерьером со светодиодной оптикой и 21-дюймовыми дисками. Одним из самых серьезных изменений на фоне оригинального автомобиля стал более представительный новый «анфас». Профиль и «нижняя часть кормы» также были переработаны, чтобы стать более реалистичными.

Доработки продолжаются и в салоне: дизайнеры установили пять «умных световых индикаторов», расположенных на дверных панелях и непосредственно напротив водителя. Они предупреждают о потенциальных столкновениях, мигая красным, и выступают в качестве «элемента визуальной поддержки» для новой голосовой системы концепта. Последняя позволяет пользователям управлять множеством функций вплоть до открывания и закрывания дверей.

Салон, обитый алькантарой, оснащен амбиентной подсветкой, 10,2-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы и цифровым зеркалом заднего вида.

Мощность обеспечивается двумя электромоторами, которые совместно выдают 301 л. с. Это позволяет полноприводному кроссоверу разгоняться до максимальных 180 км/ч и проезжать 500 км на одной зарядке. Когда батарея полностью разряжена, ее можно зарядить до 80% за 30 минут посредством системы быстрой зарядки.

Поскольку I.D. Crozz позиционируется как высокотехнологичный кроссовер, он полностью автономен. Машина использует 4 лазерных сканера на крыше, ультразвуковые датчики, радиолокационные датчики, боковые камеры и фронтальную камеру.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация