Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Ландолет Mercedes-Maybach G650 показался во всей красе

Ландолет Mercedes-Maybach G650 показался во всей красе


Ландолет Mercedes-Maybach G650 показался во всей красе

Ландолет Mercedes-Maybach G650 показался во всей красе

Через пару дней после того как первые изображения просочились в сеть, Mercedes-Maybach Landaulet официально дебютирует, становясь достойным наследником G63 AMG 6x6 и G500 4×4².

Этот зверский внедорожник – лишь пятая модель, созданная восставшим из пепла подразделением Maybach, и его первый автомобиль повышенной проходимости. Запланировано всего 99 экземпляров, каждый из которых будет прекрасно совмещать экстремальные внедорожные способности и бескомпромиссную роскошь.

Под кузовом G650 Landaulet прячет 6-литровый битурбо V12 мощностью 630 л. с. и моментом 1000 Нм. Чтобы «не ударить в грязь лицом», у машины имеются знакомые нам портальные мосты. Кроме того, ландолету не чужды блокировки дифференциалов, раздаточная коробка, 450-миллиметровый клиренс и 22-дюймовые колеса размерностью 325/55.

Как видно из названия машины, в задней части у нее складной мягкий верх. Задние пассажиры смогут расположиться на сиденьях от S-класс, насладиться свежим воздухом, функцией массажа и термальными подстаканниками.

Клиентам G650 Landaulet предлагаются на выбор три цвета тканевого верха и четыре цвета самого кузова. Автомобиль отпразднует дебют на Женевском автошоу в марте.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация