Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Scaldarsi Emperor: Maybach, вышедший за всевозможные рамки

Scaldarsi Emperor: Maybach, вышедший за всевозможные рамки


Scaldarsi Emperor: Maybach, вышедший за всевозможные рамки

Scaldarsi Emperor: Maybach, вышедший за всевозможные рамки

В мире кастом-автомобилей часто творят дизайнеры, которые не знают, когда остановиться. Scaldarsi Emperor I, позирующий перед вами во всей своей ужасной золотой красе, похоже, был спроектирован человеком с больным воображением. Это безвкусное существо, и мы не можем пройти мимо.

Так называемые «художники» Scaldarsi тщательно переоформили замечательный Mercedes-Maybach S600. В дополнение к 24-каратным золотым акцентам компания придумала совершенно новый анфас. Внутри узнать S600 может только самый преданный фанат, так как салон по желанию может быть обезображен 24 типами кожи, 24 видами шкур животных и 78 видами дерева. Результат – безумная смесь странных текстур и сиденья, которые выглядят как куча красочного зефира.

Те, кто заинтересован в покупке «Императора», могут также заказать бокалы для шампанского с персональной гравировкой и даже тематические часы Rolex Emperor Edition. Если стандартный ключ кажется вам слишком простым, Scaldarsi сделает вам особенный.

Scaldarsi поступили мудро, назначив ответственным за силовой агрегат ателье Brabus. Emperor I использует 6,3-литровый твин-турбо V12 от Brabus Rocket 900. 888-сильный монстр – это доработанная версия V12, которая используется в S65, SL65 и G65. Разгон до 100 км/ч проходит за 3,7 секунды, что достаточно быстро, чтобы уехать со светофора, пока вас никто не узнал...

Scaldarsi просит за свое детище всего-навсего 1,5 миллион долларов. Будет выпущено 10 экземпляров. Если вы вдруг не успеете купить этот апогей постмодернизма, не расстраивайтесь: компания запланировала целую серию машин. Далее нас ожидают Emperor II (Mercedes-AMG S65 Coupe), Emperor III (Bentley Bentayga), Emperor IV (Mercedes-AMG G65) и Emperor V (Bugatti Chiron). Да поможет нам Бог!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация